Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пострадавшая от хирурга Хайдарова девушка посетовала на неадекватное поведение адвоката певицы Славы
Эксклюзив

Пострадавшая от хирурга Хайдарова девушка посетовала на неадекватное поведение адвоката певицы Славы

1
Неназванная девушка, которая поставила свою подпись под коллективным письмом против звездного хирурга Тимура Хайдарова, решила немного изменить свое мнение. Более того, она пожаловалась на то, что адвокат Елена Сенина, представляющая интересы певицы Славы, ведет себя неадекватно.
Пострадавшая от хирурга Хайдарова девушка посетовала на неадекватное поведение адвоката певицы Славы

Источник изображения: Страница Тимура Хайдарова в соцсети

«После ряда неудобных вопросов в группе для пострадавших, она начала публично меня оскорблять, потом последовали какие-то обвинения, а после меня вообще удалили из группы. Будем теперь писать обращение в Следственный Комитет для отзыва моего заявления. Как мне кажется, я сильнее морально пострадала от действий Елены, а не от рук Хайдарова», - подчеркнула девушка.

Как пишут авторы популярного Telegram-канала «Светский хроник», усомнившаяся в адекватности Сениной девушка при этом не стала предоставлять никаких доказательств своих слов. Также авторам стало известно, что при общении в упомянутом чате она высказала сомнения в правдивости слов других пострадавших, недовольных результатами, полученными в ходе операций в клинике доктора Хайдаров, а также называла все происходящее обычным хайпом.

Примечательно, что эта история началась именно с певицы Славы, посетовавшей на неудовлетворительные результаты работы хирурга. По словам 43-летней артистки, она прошла у Хайдарова несколько процедур, но результаты некоторых из них считает неудовлетворительными.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК