Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Серябкина рассказала об впечатлениях от участия в шоу "Выжить в Дубае"
Эксклюзив

Ольга Серябкина рассказала об впечатлениях от участия в шоу "Выжить в Дубае"

1
Участие в проекте ТНТ "Выжить в Дубае" принесло множество эмоций певице Ольге Серябкиной, экс-солистке группы Serebro. Она поборолась на соревновательной дистанции, одержав победу в двух из трех дуэлей. В прошлом выпуске, однако, певице пришлось уступить Анне Хилькевич, которая перешла из звездной команды в народную.
Ольга Серябкина рассказала об впечатлениях от участия в шоу "Выжить в Дубае"

Источник изображения: Страница Серябкиной в соцсетях

В новом выпуске "Шоу Воли" Ольга Серябкина поделилась своим отношением к сопернице и ее решению присоединиться к "народникам". По словам певицы, о том, что Анна Хилькевич выбрала условия народной команды, они узнали уже после этого решения. Серябкина объяснила это желанием Хилькевич создать эффектное шоу.

Важно отметить, что у звездной команды было право проживать в отеле, что создало предвзятое отношение к участникам из народной команды. Ольга выразила благодарность Ляйсан Утяшевой за то, что она помогла разрядить напряженную обстановку между командами.

Съемки в проекте были для Ольги Серябкиной уникальным опытом, она обрела много новых друзей и почувствовала огромный поток эмоций. Певица также поделилась своими размышлениями о реалити-шоу, которые ранее избегала. Она признала, что подобные программы могут показать настоящую сущность людей.

Помимо увлекательных моментов на съемочной площадке, Ольга Серябкина рассказала о приключении за кадром. Однажды, во время ночи, участники проекта украдкой подкралась к лагерю съемочной команды и съели еду операторов.

В итоге, несмотря на свой вылет из проекта, Ольга Серябкина осталась довольна участием в "Выжить в Дубае" и призвала всех следить за новыми выпусками на RUTUBE. Как выяснилось, это был для нее незабываемый опыт, который раскрыл ее сильные и слабые стороны.

Шестой выпуск "Выжить в Дубае" показал зрителям новые испытания, решение команды разделиться на две и поединок, в котором покинула проект Наталья Рудова.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК