Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Бесплатная CRM система для бизнеса

Бесплатная CRM система для бизнеса

0
Организация собственного бизнеса – это серьезная работа, требующая максимальной концентрации внимания. Главная проблема заключается в том, что владельцу необходимо постоянно контролировать большой поток информации. Упростить и систематизировать работу поможет бесплатная CRM система с внушительным набором удобных функций.

Применение системы CRM абсолютно безопасно. Инструмент разработан так, чтобы ценная информация в виде финансовых документов, сведений о сотрудниках и другие файлы с коммерческими тайнами были защищены от злоумышленников.

Для экстренных случаев существует кнопка «Экстренное отключение» – она блокирует доступ к системе для всех пользователей, что может быть полезно при попытке взлома или получении запроса на коммерческую информацию без законных оснований. Функция будет действовать до тех пор, пока владелец бизнеса не возобновит доступ всем или некоторым сотрудникам. С системой CRM, созданной на основе «Облачных технологий», вся ваша конфиденциальная информация находится в безопасности!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК