Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У жителя Новороссийска во время падения с электросамоката разорвалась почка
Эксклюзив

У жителя Новороссийска во время падения с электросамоката разорвалась почка

1
Молодой человек из Новороссийска был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии из-за падения с электросамоката. Медики не смогли спасти его почку, которая разорвалась надвое во время происшествия.
У жителя Новороссийска во время падения с электросамоката разорвалась почка

Источник изображения: upload.wikimedia

Несколько часов медикам Новороссийска пришлось бороться за жизнь парня, который упал с электросамоката. Его госпитализировали в городскую больницу 1. Пострадавший был в очень тяжёлом состоянии из-за того, что от удара при падении одна из его почек разорвалась. Медики в срочном порядке сделали операцию. К сожалению, это спасло 21-летнего парня, но не его почку. Этот орган пришлось удалять, поскольку восстановлению почка уже не подлежала. Сейчас жизнь пострадавшего вне опасности. Сообщают, что его самочувствие на данный момент нормальное. Вскоре пациента обещают выписать из больницы.

Электросамокаты, как предупредили медработники, могут быть опасны. Падение с них часто заканчивается тяжёлыми травмами и даже смертью. Депутаты Госдумы обеспокоены такой ситуацией и предлагают бороться с нарушителями ПДД на электросамокатах штрафами. Планируют за вождение этого транспортного средства вдвоём вводить наказание в виде штрафа в размере 2 тысячи рублей. Владельцы электрических самокатов, превышающие скорость, расстанутся с 5 тысячами. Если кто-то управляет подобным транспортом в состоянии алкогольного опьянения, должен будет уплатить десять тысяч.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК