Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Равшана Куркова рассказала, как совмещает карьеру и материнство
Эксклюзив

Равшана Куркова рассказала, как совмещает карьеру и материнство

0
Равшана Куркова, одна из самых таинственных звезд российского шоу-бизнеса, рассказала о том, как она совмещает декретный отпуск с работой в кино. Недавно 42-летняя актриса порадовала своих поклонников замечательной новостью - она родила своего второго ребенка. Однако такое событие она решила оставить в тайне, не афишируя его на протяжении долгого времени.
Равшана Куркова рассказала, как совмещает карьеру и материнство

Источник изображения: страница Равшаны Курковой в соцсети

Несмотря на радостное событие, Равшана не собирается сидеть без дела и уже сейчас принимает участие в различных проектах. Сценарии на нее поступают ежедневно, и она старается управлять всеми своими обязанностями, не забывая о заботе о детях. По словам знаменитости, до пяти месяцев после родов она решила не принимать участие в работе, но теперь она готова вновь вернуться к съемкам. Она признается, что секрет успеха в том, что как у всех работающих мам, ей помогают близкие.

Также интересно, что Равшана и ранее скрывала информацию о рождении своего первого ребенка - сына Гаспара. Она не распространялась об этом и просто однажды опубликовала несколько кадров с ним, сообщив о радостном событии.

Отношения Равшаны с отцом ее детей, миллионером Сергеем Амаряном, оставались тайной для общественности. Расставание после рождения Гаспара оставило много вопросов, но актриса не комментировала слухи и догадки о причинах разрыва.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК