Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тяжелобольная Светлана Крючкова впервые появилась на публике после долгого отсутствия
Эксклюзив

Тяжелобольная Светлана Крючкова впервые появилась на публике после долгого отсутствия

0
Знаменитая российская актриса Светлана Крючкова из-за проблем со здоровьем в последние несколько лет была вынуждена отказываться от участия в публичных мероприятиях. В 2015 году врачи нашли у народной артистки онкологию. Однако не так давно она все-таки вышла на красную дорожку, чем порадовала многих поклонников.
Тяжелобольная Светлана Крючкова впервые появилась на публике после долгого отсутствия

Источник изображения: wikimedia.org

После постановки неутешительного диагноза Светлана Николаевна перенесла операцию в Германии, после проходила продолжительную реабилитацию и ожидала новостей о ремиссии. На данный момент состояние Крючковой опасений врачей не вызывает, однако актрисе необходимо следовать строгим рекомендациям специалистов и регулярно проходить тщательное обследование.

В последние годы Светлана Крючкова практически не покидала родной Петербург, но этим летом все-таки решилась на продолжительную поездку и стала почетным гостем Вятского фестиваля «На семи холмах». И совсем недавно внешне бодрая и счастливая Светлана Николаевна появилась на красной дорожке, приведя поклонников в восторг. Было заметно, что зрители сильно соскучились по любимой актрисе, впрочем, как и она сама.

«Сергей Новожилов весной приезжал к нам на день памяти Ахматовой. Вот он и уговорил меня посетить фестиваль в Кирове. Поэтому я сюда и приехала. Эмоции такие, что я сейчас расплачусь», - прокомментировала свое возвращение 73-летняя Крючкова.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК