Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне массово жалуются на сбои в работе поисковика Google
Эксклюзив

Россияне массово жалуются на сбои в работе поисковика Google

0
В работе поисковой системы американской корпорации Google в российском сегменте Сети фиксируются сбои. Как следует из данных сервиса Downradar, по состоянию на вечер 12 августа россияне подали уже почти пять сотен жалоб на проблемы с работой системы.
Россияне массово жалуются на сбои в работе поисковика Google

Источник изображения: flickr.com

Наибольшее число жалоб на сбои в работе Google приходит от пользователей из Москвы. Всего с такой проблемой столкнулись не менее 290 жителей столицы. На втором месте жители Санкт-Петербурга, они пожаловались на проблемы 113 раз. Третье место досталось пользователям из столицы Татарстана Казани – 60 случаев. На похожие проблемы, к слову, пожаловались и пользователи из соседней Украины. Так, из Киева поступило не менее 19 отчетов с сообщениями об ошибка в работе поисковой системы.

Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в двух крупных компаниях отрасли, в ночь на 10 августа 2023 года Google приступила к массовой блокировке корпоративных сервисов для российских компаний, которые попали под действие западных санкций. Не исключено, что новая проблема связана с этими действиями «корпорации добра».
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК