Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тревел-блогер TrueStory Travel задался вопросом, корректно ли ходить в купальниках в столовой
Эксклюзив

Тревел-блогер TrueStory Travel задался вопросом, корректно ли ходить в купальниках в столовой

2
Блогер, который ведет канал TrueStory Travel на платформе «Дзен», опубликовал фото из Крыма. На снимке запечатлены дамы, которые пришли в столовую в одних купальниках. Эффектный кадр спровоцировал в Сети бурную дискуссию.
Тревел-блогер TrueStory Travel задался вопросом, корректно ли ходить в купальниках в столовой

Источник изображения: Public Domain Pictures

По словам блогера, он вначале даже не обратил внимания на то, в каком виде в столовую пришли женщины, ведь на курортах людей в купальниках всегда больше, чем в одежде, однако маленький сын его спросил, почему тети «пришли обедать в трусах». После этого турист задумался. С одной стороны на курортах действительно многие ходят в купальниках. С другой стороны - пляжная одежда нужна именно на пляжах, а приходить в столовую все же лучше в обычной одежде. Причем, дело тут, по мнению блогера, не только в эстетике, но и в санитарии. Да и аппетит будет лучше, если вокруг нет людей в мокрых трусах.
Россияне отреагировали на публикацию блогера более чем бурно. Одни предложили вообще не обслуживать людей без одежды в столовых. Другие уверены, что остановить подобный беспредел могут только штрафы. Россияне считают появление в таком виде в публичных местах распущенностью и неуважением к окружающим.
Источник: dzen.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК