Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Агутин заново влюбляется в Анжелику Варум каждые 5 лет
Эксклюзив

Леонид Агутин заново влюбляется в Анжелику Варум каждые 5 лет

0
Леонид Агутин в недавнем интервью признался, что заново влюбляется в Анжелику Варум каждые 5 лет. Откровениями о самом сокровенном артист поделился в интервью Надежде Стрелец.
Леонид Агутин заново влюбляется в Анжелику Варум каждые 5 лет

Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети

Леонида Агутина и Анжелику Варум россияне регулярно разводят в социальных сетях. Между тем этот брак продолжает существовать и, кажется, в нем царит определенная идиллия. Сами звездные супруги почти не комментируют личную жизнь, если не считать трогательных постов в Сети. В недавнем интервью Леонид Агутин раскрыл секрет своего брака. Артист уверен, что любовь может выжить только при условии, что человек каждые 5 лет снова влюбляется в своего спутника.
По словам Агутина, люди меняются с течением времени и по прошествии данного срока партнер должен быть интересным после изменений, которые с ним произошли. Анжелика Варум близка к тому, что было, однако это уже далеко не та школьница. Она стала взрослой женщиной и начальником, но в определенные моменты умеет оставаться тем самым воробышком, которого все еще хочется оберегать и это очень нравится артисту.
«Мы каждые 5 лет проходили через что-то подобное. Через легкие споры и войны. 25 лет, все глобально разное. Пять пятилеток», - признался артист.


Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети
Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум оформили отношения в 2000 году. На тот момент исполнителю было 32, а его избраннице - 31 год. Этот брак стал для супругов вторым.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК