Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уточненные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодняшний день, 14.08.2023
Эксклюзив

Уточненные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодняшний день, 14.08.2023

1
Уточненные данные о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодняшний день, 14.08.2023

За самочувствием певицы Лады Дэнс следят ее преданные поклонники, которые оказались встревожены сообщениями о том, что артистка травмировалась в результате ДТП. Сейчас она продолжает лечение в больнице, где врачи делают все возможное, чтобы она побыстрее поправилась.

Лада Дэнс рассказала об улучшении своего самочувствия после операции


Известная исполнительница Лада Дэнс (настоящая фамилия - Волкова) после неоднократных операций вышла на связь и рассказала о состоянии своего здоровья. Певица поделилась, что ей стало легче разговаривать.
Звезда призналась, что некоторые проблемы пока что остаются. Так, например, ей сейчас все еще сложно ходить. Журналист издания спросил у Лады Дэнс, оставит ли она псевдоним в связи с такими трудностями, пишут "Аргументы и Факты".

«Конечно, останусь Дэнс. Но нужно время», - поведала Дэнс.

Стоит отметить, что ее псевдоним переводится с английского «танцевать». Вероятно, артистка решительно настроена реабилитироваться после аварии.

Директор Лады Дэнс рассказал о предстоящем ей курсе реабилитации


Певице Ладе Дэнс предстоит серьезный курс реабилитации после произошедшего ДТП. Об этом проинформировал директор артистки Сергей Пудовкин.

«Да, это будет сложный реабилитационный процесс. Да, это будет достаточно болезненно: и курс реабилитации, и последующие специальные упражнения», - сказал он в беседе с телеканалом "Звезда".

Он добавил, что пока певица не может самостоятельно передвигаться.

Ранее Пудовкин уточнял , что появившаяся в интернете «информация о сборе денежных средств на лечение Лады Дэнс - это фейк», передает телеканал RT. Также Пудовкин назвал Ладу Дэнс очень сильным человеком, поэтому он не сомневается, что со всеми трудностями его подопечная непременно справится.

Ладе Дэнс после аварии рекомендовали полный мимический покой


Певица Лада Дэнс продолжает восстанавливаться после серьезных травм, полученных в дорожной аварии. По некоторым данным, 56-летняя артистка поа не может самостоятельно передвигаться и говорить.

В ДТП популярная исполнительница получила ушибы, черепно-мозговую травму, а также повредила бедро. Как сообщили источники Telegram-канала SHOT, Дэнс потребовались услуги челюстно-лицевых хирургов. В настоящее время ей показан полный мимический покой.

Несколько дней назад в интернете появились фото певицы из больничной палаты. После этого представители звезды возмутились из-за утечки, а скептики из соцсетей выдвинули предположение, что на самом деле кадры в общий доступ слила сама артистка. Поводом для подозрений стал ракурс, характерный для селфи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК