Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Huawei Mate 60 с логотипом камеры X-IMAGE замечен на живых фото
Эксклюзив

Huawei Mate 60 с логотипом камеры X-IMAGE замечен на живых фото

1
Huawei Mate 60 с логотипом камеры X-IMAGE замечен на живых фото. Снимки были опубликованы в социальной сети Weibo. По слухам, это будет флагманская модель с поддержкой 5G.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Китайская компания Huawei Technologies Co. Ltd. готовится презентовать общественности серию смартфонов Huawei Mate 60. Ожидается, что дебют линейки состоится уже в сентябре. Между тем на просторах Сери появляется все больше новой информации о грядущих новинках. На живых фото в Weibo запечатлен Mate 60 с логотипом камеры X-IMAGE и двухцветной тыльной панелью. Судя по кадрам, вероятно, верхняя часть девайса изготовлена из матового стекла, а нижняя - из металла. Круглый блок камеры с тремя датчиками подтверждает более ранние утечки.
Ожидается, что новинка получит OLED-экран с разрешением 1220p и частотой обновления картинки 120 Гц. В дисплее может появиться вырез в виде таблетки для двух фронтальных камер и модулей 3D ToF.

К слову, в основе новинки, по информации китайских медиа, будет лежать Snapdragon 8 Gen 2 4G. Всему виной - ограничения со стороны США, не позволяющие закупать чипы 5G. Данную проблему призван исправить китайский модем, позволяющий функционировать в сетях пятого поколения.
Источник: umteh.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК