Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Талисман по дате рождения: как его выбрать, не навредив себе

Талисман по дате рождения: как его выбрать, не навредив себе

2
Талисман по дате рождения: как его выбрать, не навредив себе

Каждый индивидуум стремится к удаче и процветанию в своей жизни. Но как же можно призвать их к себе? Среди множества методов существует и один уникальный — обратиться к талисманам. Давайте поговорим о выборе этих особых предметов на основе лишь даты рождения.

Как выбрать талисман по дате рождения и не навредить себе


Для того чтобы подобрать свой собственный талисман, первоначально вам придется вычислить число вашего жизненного пути. Этот процесс включает в себя суммирование всех цифр вашей даты рождения и последующее сложение этой суммы до тех пор, пока не получится число из одной цифры.

Допустим, вы появились на свет 18.02.1997. Примем этот расчет: 1+8+0+2+1+9+9+7=37, и далее 3+7=10. И, наконец, 1+0=1. Таким образом, число вашего жизненного пути — 1.



Число жизненного пути 1


Тем, кто идет по жизни с числом один, настоятельно рекомендуется обратить внимание на кристаллы авантюрина и сердолика. Авантюрин служит проводником к процветанию, он разгоняет негативные облака и наполняет энергией.

Сердолик же, подобно стражу, защищает от вредных воздействий. Чтобы гармония с этими камнями была более глубокой, рекомендуется попробовать почувствовать их энергетику в спокойной обстановке, приняв этот опыт с благодарностью.

Число жизненного пути 2


Тем, кто следует по своему жизненному пути, обозначенному цифрой два, стоит обратить внимание на магический лунный камень и изысканный жемчуг. Лунный камень раскроет вам ворота к творческому потенциалу, поможет побороть трудности и утихомирить внутренний гнев.

Жемчуг, в свою очередь, привлечет удачу на ваш путь и убережет от сглаза. И если вы стремитесь углубить свой союз с этими волшебными камнями, рекомендуется держать их у себя на шее или запястье, оказывая особое внимание этим талисманам, пишет Rsute.ru.

Число жизненного пути 3


Следуя тропой жизни и остановившись на числе три, вы сможете насладиться бирюзовой атмосферой, дополненной хризолитовой гармонией. Бирюза – страж от несчастий, дарящий смелость. В то время как хризолит отворяет двери к творческим пучинам. Чтобы извлечь максимум из этой кристальной связи, рекомендуется разместить их на видном месте, будь то ваш дом или творческое пространство.

Число жизненного пути 4




Взирая на жизнь через призму числа четыре, вы ощутите магию нефритовой энергии и сапфирового блеска. Нефрит – источник жизненных сокровищ, а сапфир помогает отделить истину от обмана и соблазняет противоположный пол.

Число жизненного пути 5


Число пять, как подсказка жизни, обретет в тигровом глазе свою драгоценную спутницу. Он оградит от порчи, уменьшит финансовый долг и обострит интуицию. Зеленый изумруд, в свою очередь, привлечет к вам удачу и раскроет двери к мудрости. Чтобы зарядить камни дополнительно, наложите их на алтарь солнца или в объятья лунного света.

Число жизненного пути 6


Данное число проведет вас к бриллиантовой озаренности и агатовой мудрости. Бриллиант пробудит ваше вдохновение, а агат увенчает ваш путь удачей и долголетием. Погрузившись в состояние медитации или йоги, вы сможете извлечь максимальную силу из этих драгоценностей.

Число жизненного пути 7


В поисках своего пути, если вы обрели семерку в своем числе жизни, вам подойдут камни малахит и рубин. Малахит раскроет в вас духовную силу, подарит гармонию и оберег от негатива. А рубин, словно светило разума, наполнит мысли ясностью, принесет покой и дополнит вас дополнительной дозой мужества.

Число жизненного пути 8




Восьмерка, как цифра на воротах судьбы, сведет вас к гранату и ониксу. Оникс, зеркало размышлений, укрепит память и разрушит барьеры нерешительности. Гранат, в свою очередь, разгонит печаль, проложит путь выносливости и разожжет огонь страсти. Чтобы полностью освоить их силу, стоит попробовать их в сеансах йоги или физических упражнениях.

Число жизненного пути 9


Пришло время для девяток, и если они — ваш путь, то вы можете обратить взор к горному хрусталю, который уводит в сторону от мутных ситуаций и улучшает взаимоотношения, а также топазу, грозящему защитой от негатива.

Выбор талисмана, уравновешенный датой рождения, становится ключом к приобщению удачи и счастья, сопровождаемым защитой от зловредного влияния. Важно выбрать именно тот камень, который раскроет гармонию числа вашего жизненного пути. Также не забудьте, что рядом с оберегами скрываются антиталисманы, способные повредить вашему пути.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК