Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы три известные актрисы из РФ, чей брак распался из-за лучшей подруги
Эксклюзив

Названы три известные актрисы из РФ, чей брак распался из-за лучшей подруги

0
Считается, что лучший друг это нечто особенное в жизни. Он всегда радуется успехам товарища и оказывается рядом в трудную минуту, поэтому предательство от такого человека воспринимается особенно тяжело. Журналисты «KINOSTAR» назвали имена трех российских актрис, чей брак распался именно из-за лучшей подруги.
Названы три известные актрисы из РФ, чей брак распался из-за лучшей подруги

Источник изображения: страница Нонны Гришаевой в Сети

Актриса Анастасия Веденская состояла в браке с Владимиром Епифанцевым. Несколько лет звездная чета прожила в гармонии и счастье. Семью разрушила лучшая подруга 38-летней артистки - коллега Анна Цуканова. Она часто приходила в гости к супругам. Причем, ее интересовало внимание не только подруги, но и чужого мужа. Предательство приятельницы Веденская простить не смогла. Пострадала от действий подруги и Нонна Гришаева. С предательством она столкнулась перед свадьбой с Антоном Деровым. Артистка застала возлюбленного во время объятий с лучшей подругой. После этого знаменитость перестала общаться и с любимым мужчиной, и с приятельницей, которая ее предала.
Лучшая подруга также разбила брак Марины Яковлевой. Звезда отечественного кинематографа состояла в браке с Андреем Ростоцким. Семья в итоге распалась. Оказалось, лучшая подруга была влюблена в артиста, поэтому уговаривала приятельницу с ним расстаться. Впрочем, это не была не единственная причина расставания Яковлевой с Ростоцким. Знаменитую актрису не приняли родители возлюбленного.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК