Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Манифестация: 5 советов силы мысли в финансовом успехе от эксперта
Экономика

Манифестация: 5 советов силы мысли в финансовом успехе от эксперта

9
Есть много экспериментов на тему силы мысли человека. Давно доказано, что она существует и ей можно управлять. Однако, какие именно мысли необходимо формировать в своей голове, чтобы приобретать финансовые успехи? Нейрокоуч с 12-летним стажем и автор денежных манифестаций Катрин Форс рассказала о том, как, и при каких обстоятельствах можно использовать силу мысли для достижения финансового благополучия и увеличения дохода.
Манифестация: 5 советов силы мысли в финансовом успехе от эксперта

Второе. Постарайтесь избегать негативных мыслей. Сложно не думать об этом, но тем не менее. Например, многие допускают ошибки, думая о долгах и о том, как по ним расплачиваться и когда. Когда вы думаете о долгах в любом ключе, именно к ним идет энергия и фокус – долгов становится больше. Это не позитивная визуализация. Думаем только о позитивной мыслеформе, о финансовой независимости, о том, как мы можем жить в ключе финансовой свободы. Так долги начнут уходить.
Третье. Раскладываете в своей голове разные вопросы, например, как придут деньги, как еще могут они прийти, кто и что у меня обычно покупает, как я себя буду чувствовать при получении дохода. Мысли о процессе прихода денег и полученных от этого эмоций и обстоятельств – верный путь к финансовому успеху.
Четвертое. Везде ищите подтверждение, что деньги вас любят и приходят к вам. Находите хотя бы одно подтверждение этому каждый день. Например, зарплата или оплата за услугу, да она была ожидаема, но необходимо все равно радоваться этому. Идете по улице и нашли монетку или выиграли лотерею -- деньги меня любят. Так мы фокусируемся на принятии денег и привыкаем к тому, что они к нам приходят и это нормально.

Пятый. Самый главный. Манифестируйте. Манифестация – особая технология медитативно-трансферной фокусировки на поставленные цели. Она позволяет сузить ваши цели и желания в одну линию и воссоздать желаемые картинки вашей жизни.
Делайте эти упражнения каждый день, вводите их в вашу жизнь и увидете, как фокус внимания будет меняться, а размер вашего кошелька – увеличиваться”.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК