Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хоккеист Артем Мелкумов укусил полицейского в московском кафе
Эксклюзив

Хоккеист Артем Мелкумов укусил полицейского в московском кафе

1
В центре Москвы сотрудники полиции задержали Артема Мелкумова, хоккеиста команд "Марьинские кабанчики" и "Металлург", после того как он отказался оплатить счет в кафе и агрессивно атаковал полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.
Хоккеист Артем Мелкумов укусил полицейского в московском кафе


Согласно информации от представителей правоохранительных органов, инцидент произошел 17 августа в кафе на Нижней Радищевской. Артем Мелкумов был видимо в состоянии алкогольного опьянения в момент нападения. Во время разбирательства сотрудники полиции обнаружили группу граждан, отказавшихся оплачивать счет. Однако именно Мелкумов проявил агрессию и нанес телесные повреждения одному из полицейских, в результате чего он был задержан.

Следствие выявило, что в отношении хоккеиста Артема Мелкумова было возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Он укусил полицейского за палец, оставив на нем рваную рану. В настоящее время Мелкумов находится под подпиской о невыезде. В связи с инцидентом был составлен протокол по статье о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ), за что ему грозит штраф или административный арест до 15 суток.

После нападения полицейский обратился в медицинское учреждение, но после оказания помощи продолжил свою службу.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК