Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рианна после рождения второго ребенка считает свою семью полноценной
Эксклюзив

Рианна после рождения второго ребенка считает свою семью полноценной

1
Барбадосская исполнительница Рианна после рождения второго ребенка считает свою семью с ASAP Rocky полноценной. Об эмоциях знаменитой артистки рассказали источники из окружения пары.
Рианна после рождения второго ребенка считает свою семью полноценной

Источник изображения: страница Рианны в Сети

Десятого августа зарубежные медиа сообщили, что Рианна родила сына. Позже оказалось, что важное событие в семье звезды произошло еще третьего числа. Рианна и ASAP Rocky стали родителями дочери. Певица после рождения наследницы погрузилась в материнство и чувствует себя абсолютно счастливым человеком. У Рианны нет послеродовой депрессии. Она уверена, что теперь ее семья полноценна, а именно об этом исполнительница мечтала всю свою жизнь.
К слову, о второй бере6менности Рианны стало известно во время ее феерического выступления на Суперкубе. Именно тогда публика увидела заметно округлившийся живот звезды. Артистка уже воспитывает сына RZA Ательстона Майерса. После рождения первенца певица признавалась, что была поражена тем, что они с любимым входили в больничное учреждение как пара, а выходили они уже как семья.
Стоит отметить, что Рокки оказался идеальным отцом. По словам звезды, она в семье стала девушкой, которая пытается попасть в клуб мальчиков. У Рокки с сыном неоспоримая связь, поэтому все, что говорят о мамах и сыновьях, это миф.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК