Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Celebfanforum: Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер спровоцировала слухи о беременности
Эксклюзив

Celebfanforum: Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер спровоцировала слухи о беременности

1
Дочь известной супермодели Сидни Кроуфорд Кайя Гербер вызвала интерес у представителей СМИ, спровоцировав слухи относительно «интересного положения», поскольку скрыла от них живот. Фотографии папарацци опубликованы на зарубежном форуме Celebfanforum.

Celebfanforum: Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер спровоцировала слухи о беременности

Источник изображения: страница Кайи Гербер в социальных сетях

Отмечается, 25 августа Кайя Гербер отправилась в Лос-Анджелесе на тренировку по пилатесу. Дочь Синди Кроуфорд облчилась в велосипедки чёрного цвета, топ и толстовку с капюшоном. Однако, когда вышла из автомобиля, быстро прикрыла живот и не опускала руку вниз, чем вызвала подозрения у читателей форума, которые заподозрили её в беременности.

Выяснилось, что возлюбленный Кайи Гербер Остин Батлер не спешит делать ей предложение стать его супругой из-за плотного рабочего графика. Инсайдеры сообщили, что наследница Синди Кроуфорд хочет выйти замуж за избранника в дальнейшем. Однако он дал понять, что на данный момент брак не входит в его планы, поскольку сосредоточен на карьере и не намерен на данном этапе менять приоритеты.

Стоит отметить, что актёр Остин Батлер в 2023 году был номинирован на премию «Оскар» на «Лучшую мужскую роль» за роль Элвиса Пресли в картине «Элвис», однако проиграл Брендану Фрейзеру.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК