Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Минкульта Любимова: «Тяжело поверить в смерть Панфилова»
Эксклюзив

Глава Минкульта Любимова: «Тяжело поверить в смерть Панфилова»

2
Глава российского Минкульта Ольга Любимова прокомментировала известия о смерти известного режиссера Глеба Панфилова. Высказываясь об этом событии, министр отметила, что ей тяжело поверить в кончину кинематографиста.
Глава Минкульта Любимова: «Тяжело поверить в смерть Панфилова»

Источник изображения: wikimedia.org

«Царствие небесное Глебу Анатольевичу. Очень тяжело пока во все это поверить», - гласит запись Любимовой в ее авторском Telegram-канале. Других комментариев по этому поводу федеральная чиновница пока не давала.

Глеб Панфилов скончался 26 августа на 90-м году жизни, предположительно от повторного инсульта. Ранее, в мае текущего года, режиссер уже был экстренно госпитализирован с тем же диагнозом. Впоследствии глава столичного театра «Ленком» Варшавер рассказывал журналистам, что у Панфилова на этом фоне развилась еще и пневмония. Тогда медики считали состояния режиссера тяжелым, однако все же сумели поставить его на ноги.

Новые проблемы со здоровьем начались уже в августе. Тогда в «Ленкоме» сообщили, что Глеб Анатольевич чувствует себя плохо. А 26-го числа появились сообщения о том, что его не стало, сообщают РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК