Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Турции недоброжелатели попытались сорвать концерт Филиппа Киркорова
Эксклюзив

В Турции недоброжелатели попытались сорвать концерт Филиппа Киркорова

0
В ходе своего концерта в Анталье Филипп Киркоров рассказал о случившемся инциденте, когда неизвестный мужчина попытался помешать его выступлению. События, о которых заявил исполнитель, были зафиксированы «Экспресс-газетой».
В Турции недоброжелатели попытались сорвать концерт Филиппа Киркорова

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Певец открыто поделился с публикой, что некий зритель попытался повредить технику на концерте, выдернув шнур, а затем скрылся. Киркоров выразил свое недовольство по этому поводу и назвал неизвестного мужчину «трусом».

Категорично заявив о непоколебимости и решимости продолжать свою музыкальную миссию, Филипп Киркоров подчеркнул, что он и его команда остаются верными своим принципам. Они продолжат вести открытую и честную «войну» песнями, направленную на подарение слушателям позитивных эмоций и любви. Исполнитель подчеркнул, что любовь и поддержка своей аудитории оказывают на него огромное воздействие, и он будет продолжать дарить им свою музыку.

23 августа стало известно, что Филипп Киркоров находится в финансовой задолженности перед Федеральной налоговой службой (ФНС) на сумму более трех миллионов рублей. Согласно информации, распространенной Telegram-каналом «Звездач», сумма задолженности составляет 3 миллиона 324 тысячи 230 рублей и 13 копеек, хотя детали данного вопроса остаются неясными.

Вспоминая события 2019 года, когда ходили слухи о блокировке счетов Киркорова ФНС из-за задолженностей, стоит отметить, что налоговая официально опровергла такую информацию, подчеркнув, что певец не имеет задолженности перед ФНС.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК