Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mash: Алла Пугачева продала участок в Подмосковье с долгом за газ в 15 тысяч рублей
Эксклюзив

Mash: Алла Пугачева продала участок в Подмосковье с долгом за газ в 15 тысяч рублей

0
По сообщению Telegram-канала Mash со ссылкой на собственный источник, Алла Пугачёва нашла покупателя на свой участок земли, который находится в Троицком районе Подмосковья. Сообщают, что певица задолжала за газ 15,5 тысячи рублей.

Mash: Алла Пугачева продала участок в Подмосковье с долгом за газ в 15 тысяч рублей

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в соцсетях

Как стало известно от Telegram-канала Mash, Алла Пугачёва продала земельный участок, на котором находится особняк во французском стиле. При этом в кадастровых документах певица всё ещё записана как владелица этого участка с недвижимостью на нём. По словам проживающих рядом источников, приобрёл его бизнесмен, во владении которого находится крупный молл в столице. Авторы канала сообщили, что новый хозяин участка является пенсионером и потому пользуется пятидесятипроцентной скидкой на жилищно-коммунальные услуги.

Сообщают, что в базе Мосгорсуда есть иск от «Газпром межрегионгаза Москвы». Ответчик Пугачёва Алла Борисовна. Якобы звезда должна 15,5 тысячи рублей за газификацию земельного участка площадью в 1,2 тысячи квадратных метров в ДСК «Творчество» в поселении Первомайское.
Директор знаменитой певицы Чупракова заявила, что никакого долга за коммунальные услуги за Пугачёвой нет. В четверг, 31 августа, юристы Примадонны обратились в суд после того, как информация о её долгах была опубликована.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК