Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-бойца «Вагнера» и участника СВО РФ избили толпой и расстреляли в Батайске
Эксклюзив

Экс-бойца «Вагнера» и участника СВО РФ избили толпой и расстреляли в Батайске

0
Фото из открытых источников
Бывшего бойца ЧВК «Вагнер» Вячеслава К., участвовавшего в «военной спецоперации» на территории Украины, расстреляли в Батайске Ростовской области.
Как сообщает Правда.ру, неизвестные толпой избили участника «военной спецоперации», а потом расстреляли из травматического пистолета. Об этом инциденте написал ТГ-канал «Осторожно, новости».
Родные пострадавшего рассказали, что он несколько раз был в командировках в Африке, а также служил в зоне боевых действий на территории Украины и планировал снова вернуться в зону конфликта. Но его планам не суждено было сбыться.
Вячеслав прогуливался с девушкой в парке и у него завязался конфликт с незнакомым мужчиной. Началась драка и выбежала из кафе толпа. Все набросились на бойца ЧВК, избили его, а потом мужчина, с которым у Вячеслава начался конфликт, достал травматический пистолет и выпустил в него около 12 пуль. Одна из них попала в голову.
Со слов близких пострадавшего, избивавшие во время драки кричали в адрес Вячеслава оскорбления по национальному признаку, так как он русский, и из-за его участия в «военной спецоперации». Сейчас он лечится, а его родные пытаются добиться, чтобы нападавшие понесли наказание.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК