Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У берегов Капри обнаружили тело художника по костюмам, работавшего с режиссёром Соррентино
Эксклюзив

У берегов Капри обнаружили тело художника по костюмам, работавшего с режиссёром Соррентино

1
Мужчина, чьё тело было найдено в море у берегов острова Капри, было идентифицировано следственными органами Италии. Такой информацией поделилось зарубежное издание Corriere del Mezzogiorno, отметив, что погибший был известным художником по костюмам в кинематографических кругах Лукой Канфорой, работавший с кинорежиссёром Паоло Соррентино.

У берегов Капри обнаружили тело художника по костюмам, работавшего с режиссёром Соррентино

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что личность Луки Канфоры была установлена по обручальному кольцу. По версии следствия, художник предположительно упал с высоты на камни у берега, а затем его тело оказалось в море. У него на голове, по словам правоохранительных органов, есть глубокая рана. Так, выяснилось, что художник по костюмам в августе работал над съёмками новой ленты кинорежиссёра из Италии Паоло Соррентино в Неаполе, прилягающих к нему окрестностях и островах Неаполитанского залива.

Выяснением всех причин произошедшего с художником занимается прокуратура Неаполя. По словам некоторых друзей и родственников, опрошенных представителями полиции, в последнее время у Луки Канфоры были замечены признаки психологического дискомфорта. В связи с этим следователи не исключают никаких версий, среди которых самостоятельное причинение вреда своему здоровью, повлёкшее смерть; возможность падения из-за внезапного недомогания.

Стоит отметить, что Лука Канфора был известен участием во многих успешных международных кинопроектах. Кроме того, он создал костюмы для популярной киноленты режиссёра Паоло Соррентино «Молодой Папа».
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК