Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mercedes-Benz E-Class 2024 уже появился в России
Эксклюзив

Mercedes-Benz E-Class 2024 уже появился в России

1
В России в продаже уже появился седан Mercedes-Benz E-Class 2024, презентованный в апреле. Стоимость новинки составляет почти 13 470 000 рублей.
Mercedes-Benz E-Class 2024 уже появился в России

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Mercedes-Benz E-Class нового поколения появился в автомобильном салоне в Смоленске. Автомобиль был доставлен из Европы и у него нулевой пробег. Габариты новинки составляют 4 949 на 1 880 на 1 468 миллиметров. Колесная база равна 2 961 миллиметров, а объем багажника достигает 540 литров. Места в салоне немецкого седана теперь намного больше. Главными отличиями новинки стали новая радиаторная решетка и выдвижные ручки на дверцах. Седан получил модифицированную многорычажную заднюю подвеску, умные пневмобаллоны и адаптивные амортизаторы ADS+.
Что касается салона Mercedes-Benz E-Class 2024, то в нем появился «гиперэкран», новая цифровая панель и селфи-камера, позволяющая делать фото, видео и принимать участие в онлайн-конференциях. Помимо этого автомобиль получил пневмоподвеску и полноуправляемое шасси.
Базовая версия Mercedes-Benz E-Class 2024 укомплектована 2-литровым дизельным агрегатом производительностью 197 лошадиных сил. Взаимодействует агрегат с 9-диапазонным АКПП. У седана задний привод. Новый автомобиль разгоняется до первой сотни километров за 7,6 секунд.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК