Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стал известен райдер рэпера "Басты"
Эксклюзив

Стал известен райдер рэпера "Басты"

0
Рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, дополнил свой райдер несколькими интересными пунктами, включая 60 сосисок определенной марки и разнообразные фрукты. Эту информацию сообщили изданию «СтарХит».
Стал известен райдер рэпера "Басты"

Источник изображения: страница Басты в соцсети

В райдере исполнителя также перечислены фрукты и продукты, в числе которых груши, клюква, голубика, авокадо, орехи, хлеб, разные виды молока, печеная тыква и сосиски. Важно отметить, что в списке пожеланий Басты не указан алкоголь. Кроме того, артист предлагает участникам команды позаботиться о предметах первой необходимости, таких как зарядные устройства, салфетки и другие вещи.

По прилету на мероприятие, Вакуленко предпочитает бизнес-класс, а также ожидает, что для него будут забронированы номер класса «люкс» и автомобиль Mercedes Maybach S-класса.

В гримерке рэпера должны быть приготовлены шашлык, гречка, овощи, минеральная вода и шоколад. Важно отметить, что само выступление Басты на частном мероприятии стоит приблизительно 10 миллионов рублей.

Ранее в июле стало известно, что в райдере певицы Люси Чеботиной был пункт о наличии аквариума с гусеницами. Кроме того, она требовала перелета на концерт на частном самолете, использования автомобиля «майбах» не старше 2015 года выпуска и стопроцентной предоплаты за выступление. Позже Чеботина объяснила, что пункт о гусеницах включен в райдер для проверки организаторов мероприятия.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК