Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Форма носа, определяющая характер человека
Эксклюзив

Форма носа, определяющая характер человека

536
Форма носа, определяющая характер человека
Есть такая удивительная наука – физиогномика. Это когда смотрят на человека, в частности – на черты его лица, и определяют его характер. Зачастую у специалистов в этой области стопроцентное попадание. Многие начинают удивляться действенности этого метода, соглашаясь со всеми описанными чертами характера.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает посмотреть на нос, как на определяющий фактор в формировании характера человека. Физиогномисты обращают первоочередное внимание именно на эту часть лица. А теперь посмотрите на картинку и выберите ту форму носа, которая больше всего соответствует вашей.



И милый курносый нос


Форма носа, определяющая характер человека


Кончик такого носа обычно выглядит большим и мясистым. Смотрит он наверх. Такие люди легкомысленны и очень артистичны. Как правило, они подвержены частой смене настроения. В тоже время с ними легко общаться, они прекрасные и очень интересные собеседники. Однако есть и минус – это их стремление манипулировать, причем вы этого можете даже не заметить. Очарование этих людей является настолько сильным, что окружение готово им с радостью прощать все их промахи. Люди со вздернутым носом – невероятно притягательны. Редко, кто пройдет мимо таких людей, оставив их без должного внимания.

Мясистый и широкий нос


Такой нос принадлежит людям с очень нестандартным мышлением. У этих людей есть всегда свое мнение. При этом к ним хочется прислушиваться, потому что именно они владеют невероятной силой убеждения. Обладатели такого типа носа по своей натуре относятся к учителям и воспитателям. Эти люди умеют грамотно доносить свои знания. Они охотно делятся накопленным опытом, заслуживая уважение со стороны родных и близких. Если же нос широкий, но при этом короткий, то плюсом ко всему перечисленному можно назвать невероятную доброту и оптимизм таких людей.

Удлиненный, прямой, ровный или слегка загнутый вниз


Такие люди по своей природе скорее борцы. Пожалуй, их не сломят никакие проблемы. Они всегда знают, чего хотят от жизни и четко следуют намеченным планам. При этом, если женщина является обладательницей такой формы носа, то ей больше присущи мужские черты характера. С такой дамой опасно спорить, она всегда найдет множество весомых аргументов, против которых вам сказать уже будет нечего. Твердость, рассудительность, быстрое принятие решений – основные характеристики людей с таким носом.

Знаменитый греческий нос


Форма носа, определяющая характер человека


Сам нос имеет аккуратную форму, но с небольшой горбинкой посередине. Такой нос как правило длинный и смотрит вниз. Люди с такой формой носа хотя и открыты для общения, но в тоже время они невероятно избирательны в плане дружбы. В отношениях с людьми нуждаются в ласке и поддержке. Если не получают должного внимания со стороны общественности, то обычно замыкаются в себе.

Маленький вздернутый нос


Оптимисты по натуре, таких людей сложно сломить, испытания кажутся им незначительными, а проблемы – легкорешаемыми. Специалисты в области физиогномики предупреждают, что у таких людей часто проявляется чрезмерная тяга к альтруизму. Помогать, направлять, учить других – у них в крови.
#Определение #Физиогномика #Характер #Нос #Черта #Форма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК