Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в период с 15 по 23 апреля будут находиться под крылом ангела
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в период с 15 по 23 апреля будут находиться под крылом ангела

251
Три знака зодиака, которые в период с 15 по 23 апреля будут находиться под крылом ангела
Мощная защита ангелов иногда ощущается нами особенно сильно. Кто-то ощущает поддержку ангела-хранителя в моменты отчаяния, другие тогда, когда сомневаются в правильности своего решения.

Астрологи считают, что с 15 по 23 апреля некоторые знаки зодиака будут находиться под крылом ангела. ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать подробности.

ВОДОЛЕЙ




Представителей этого знака зодиака ждет неожиданный поворот судьбы уже в середине этого месяца. В последнее время они слишком много переживали по поводу того, что не успели реализовать и сделать. При этом они не забывали ежедневно трудиться над своим самосовершенствованием. Все это пойдет им на пользу. С 15 апреля Водолеев будет оберегать ангел-хранитель. Во всех сферах начнут происходить невероятные перемены. Ваша жизнь наполнится новым смыслом, и вы поймете, что для вас действительно представляет ценность.

ЛЕВ


Представителей этого знака зодиака тоже ожидают поистине приятные события. Во-первых, они сами будут лишены тревожности и смогут спокойно идти к своей цели. Во-вторых, высшие силы будут не против им помочь во всех начинаниях. Самое главное – Львы наконец смогут наладить отношения с близкими людьми. Былые ссоры и обиды удастся забыть и перейти на новый уровень взаимоотношений. Все это успокоит душу Львам и поможет им осознать, кто действительно для них является ценным.

РАК


Три знака зодиака, которые в период с 15 по 23 апреля будут находиться под крылом ангела


Жизнь Раков заиграет в середине апреля новыми красками. Они будут безусловно яркими, а все потому, что представители этого знака зодиака давно созрели для кардинальных перемен. Начиная с 15 апреля их будет вести за руку сам ангел, помогая абсолютно во всех делах. Удастся им избежать ожидаемых сложностей. Раки очень долго переживали по поводу какой-то ситуации, которую они с ужасом предвидели. Однако ей не суждено стать реальностью. Высшие силы просто не дадут этому случиться.

Предлагаем также узнать о небесных ангелах-хранителях для каждого из знаков зодиака.
#Ангел #Астролог #Астрология #Высшие силы #Гороскоп #Защита #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК