Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На трассе М-5 в Челябинской области 13 апреля ограничат движение из-за взрывных работ
Эксклюзив

На трассе М-5 в Челябинской области 13 апреля ограничат движение из-за взрывных работ

2


На трассе М-5 в Челябинской области 13 апреля ограничат движение из-за взрывных работ



В четверг, 13 апреля, движение на участке трассы М-5 «Урал» в Ашинском районе вновь будет полностью перекрыто. Ограничения вводятся из-за буровзрывных работ, которые необходимы для реконструкции дорожного полотна. Для легковых автомобилей предусмотрен объезд. Об этом водителей предупредили в управлении федеральных автодорог «Южный Урал».

Взрывать скалы будут на участке между 1565 и 1576 километрами дороги. Проезд остановят с 10 до 13 часов. В это время легковые автомобили пустят в объезд по маршруту Аша — Миньяр — Сим.




Такие ограничения будут вводиться еженедельно, по четвергам, вплоть до 1 октября 2023 года. Автомобилистов просят заранее спланировать свой маршрут.


Первые взрывы произошли на прошлой неделе. Дорожники рассказали и показали, как всё прошло.


Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областей можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8(351)266-65-63.


Напомним, ещё на трёх участках федеральной автодороги М-5 «Урал» в Челябинской области до 10 сентября ограничат движение транспорта, а на семи участках введут реверсивное движение.


Фото и карта объезда предоставлены ФКУ Упрдор «Южный Урал»


Автор:
Полина Тиунова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК