Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женские причёски, которые мужчины терпеть не могут
Эксклюзив

Три женские причёски, которые мужчины терпеть не могут

428
Три женские причёски, которые мужчины терпеть не могут
Ну, какая женщина не желает всегда выглядеть шикарно и привлекательно? Даже если супруга или хотя бы постоянного партнёра не имеется, хочется быть неотразимой для коллег, знакомых и просто прохожих представителей противоположного пола. Большинство стилистов утверждает, что главенствующую роль в облике играет причёска. Неудачное решение может испортить всё впечатление, а нам этого не надо! Именно поэтому ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, какие три причёски бесят мужчин больше всего.

Каре-боб



Многие леди, желая произвести впечатление, кардинально меняют имидж и отстригают свои длинные локоны, делая из них строгое лаконичное каре-боб. Психологи знают немало случаев, когда к такой мере прибегают дамы после болезненного расставания с любимым человеком. Но это очень опрометчиво. Стрижка каре отпугивает других самцов. Мужчины находят её слегка устаревшей и малопривлекательной. А в сочетании с ободком и вовсе безвкусной.

Чересчур длинные волосы

Три женские причёски, которые мужчины терпеть не могут


Это только сказочная Рапунцель, подметая волосами пол, выглядит мило и обаятельно. Но в повседневной жизни слишком длинные волосы выглядят неуместно, а часто - ещё и неухоженно. Сечённые концы, уставшие от бесконечных сушек феном, отсутствие формы - это крах вашего стиля. Если уж носить длинную причёску, то нужно постоянно ровнять, подстригать кончики, уметь красиво закалывать локоны. А вот упругая коса, как у Настеньки из "Морозко", мужчин давно не прельщает. Мало кто захочет видеть рядом с собой инфантильную девчонку. Всем нужна роскошная и элегантная девушка, которая выглядит "дорого", а не смешно.

Причёски с использованием "краба"

Три женские причёски, которые мужчины терпеть не могут


Этой заколке место в бабушкиной косметичке, а не на ваших волосах. Совершенно неприглядная, пусть и удобная вещица, может напрочь перечеркнуть впечатление. Пучок, закреплённый с помощью крабика, вызывает у мужчин отвращение и ассоциируется с отсутствием вкуса и запахом зажарки для борща. Даже если совсем нет времени, а волосы необходимо аккуратно уложить, лучше сделать "гульку" с помощью резинки или использовать лаконичные невидимки. А крабы в вашей жизни должны присутствовать только в качестве изысканного блюда для романтического ужина.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало подборку неудачных примеров педикюра.
#Прическа #Стрижка #Каре #Образ #Заколка #Волосы #Стиль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК