Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Алекс Джонс: Россия — это ковчег, последняя надежда в мире, оккупированном сатанистами-глобалистами

Алекс Джонс: Россия — это ковчег, последняя надежда в мире, оккупированном сатанистами-глобалистами

1
Алекс Джонс: Россия — это ковчег, последняя надежда в мире, оккупированном сатанистами-глобалистами

Фото из открытых источников
Сегодня, 7 сентября одним из гостей «Полного контакта» в радиоэфире у Владимира Соловьева был американский журналист Алекс Джонс. «Самый запрещенный», гонимый в США. Он рассказал о своем видении Америки и России.
 
Чужой среди своих…
 
Против журналиста Алекса Джонса в США развернута настоящая травля. Как водится, за его правдивые высказывания тут же записали в «русские шпионы». Третируют, не дают шансов высказываться в значимых СМИ, за ним следят и даже пытались убить.
 
Алекс акцентирует: он патриот Америки! Поэтому говорит и будет продолжать говорить правду, несмотря на риск для жизни. США и мир в целом сейчас пребывают в кризисе. Америка управляется не Байденом, а силами, которые стоят за ним. Америка оккупирована теми, что называют себя глобалистами, но на деле это настоящие сатанисты. Они действуют не только против России, но и против своего народа, утверждает журналист.
  
О «нормальности» и «хороших нацистах»
 
Мир сейчас находится в стадии войны экзистенциальной, это борьба добра и зла, Бога и Дьявола. К великому сожалению думающих американцев, их страна оказалась в стане темных сил. «Наша страна захвачена», — сетует Джонс. Разгул наркомании, разрушение семьи — это безумие! Самое страшное, что оно настойчиво выдается за «норму». И при этом Америка пытается диктовать свои правила всему миру.
 
По Вашингтону со своими нацистскими лозунгами маршируют азовцы, а американские СМИ подают их как «голубей мира». Нью-Йорк Таймс называет их «хорошими нацистами». А таких людей как Такер Карлсон и другие журналисты-правдорубы попросту запугивают, обвиняют в «шпионаже», работе на Россию и прочих грехах.
 
За что они нас ненавидят?
 
Последнее интервью Карлсона с Трампом уже посмотрели 500 миллионов, и оно продолжает набирать популярность. Почему? Потому что Трамп сохраняет ясный взгляд на действительность. Он бизнесмен, хочет торговать с Россией, налаживать деловые контакты, использовать ее огромные природные ресурсы на благо обеих стран.
 
Но американские власти, как когда-то Наполеон и Гитлер, боятся силы, величия России. Особенно, ее духовного превосходства. Потому и ненавидят ее.
 
Джонс напоминает, что никогда не был в нашей стране, но ему она интересна тем, что не поддается диктату Вашингтона. Россия остается одним из немногих, а может, и единственным островком, ковчегом разума, нравственного понимания мира.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК