Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валентина Талызина опровергла слухи о конфликте с Лией Ахеджаковой
Эксклюзив

Валентина Талызина опровергла слухи о конфликте с Лией Ахеджаковой

0
В 2023 году Валентина Талызина отмечает 60-летний юбилей работы в кинематографе. Первой работой актрисы в кино стала роль в картине «Человек, который сомневается». По случаю знаменательного события актриса дала большое интервью «Вечерней Москве». Среди прочего актриса опровергла слухи о конфликте с Лией Ахеджаковой.
Валентина Талызина опровергла слухи о конфликте с Лией Ахеджаковой

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Некоторое время назад в Сети появилась информация о непростых отношениях Валентины Талызиной с коллегами. К такому выводу россиян подтолкнул откровенный разговор актрисы с Вячеславом Манучаровым, где она раскритиковала Аллу Пугачеву и заявила, что не считает Ахеджакову артисткой. После этого россияне вспомнили, что Лия Меджидовна не появилась в продолжении культовой «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова. В новом интервью Валентина Илларионовна категорически опровергла слухи о ссорах с коллегой.
«Так, товарищи, у нас не было конфликта! Она, по-моему, поссорилась с руководством Первого канала... Боже, ну о чем мы говорим? Надо поговорить о том, как Талызина озвучивала, как читала стихи», - возмутилась звезда.

Народная артистка РСФСР вспомнила, что теперь многие интересуются, почему не она сыграла в «Иронии судьбы» главную роль. По словам звезды, это произошло, поскольку данного предложения от режиссера не последовало. Более того, ее тогда даже на пробы не позвали. Эльдар Рязанов пробовал Светлану Немоляеву, Людмилу Гурченко, Алису Фрейндлих, но только не ее.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК