Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовь Толкалина искупалась с лебедями в центре Лондона в одном бикини
Эксклюзив

Любовь Толкалина искупалась с лебедями в центре Лондона в одном бикини

0
Российская актриса Любовь Толкалина решила устроить себе отпуск в Лондоне. В центре столицы Великобритании артистка искупалась с лебедями, для этого она облачилась в одно бикини, позднее звезда сериала «Контейнер» призналась, что тем самым исполнила мечту детства.
Любовь Толкалина искупалась с лебедями в центре Лондона в одном бикини

Источник изображения: страница Любови Толкалиной в социальной сети

Изначально Любовь Толкалина хотела посетить в Великобритании местные достопримечательности, но потом вспомнила, что давно хотела поплавать в озере с лебедями. Несколько лет назад она уже делала это, тогда искупаться с птицами можно было бесплатно, сейчас необходимо заплатить пять фунтов, при этом к оплате принимаются только пластиковые карты.

Пасмурная погода не стала помехой для плавания в бикини, ее не смутило то, что в откровенном виде она появилась в общественном месте. Подобное с ней уже случалось, но в Ереване возле Ковчеговой горы. Толкалина понимает, что за подобные фотосессии ее начнут критиковать, но идея раздеться ей может прийти в любой момент, даже в то время, когда она находится в машине.

Любовь Толкалина рекомендовала своим критикам, если они случайно наткнулись на снимок, на котором она запечатлена в откровенном виде, «зажмуриться и мотать ленту дальше». Ей абсолютно безразлично, какого о ней мнения посторонние люди.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК