Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыты подробности задержания актера Алексея Панина в Эстонии
Эксклюзив

Раскрыты подробности задержания актера Алексея Панина в Эстонии

1
Актер Алексей Панин оказался в центре скандального происшествия в Эстонии. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Mash.

Раскрыты подробности задержания актера Алексея Панина в Эстонии

Источник изображения: страница Алексея Панина в соцсети

Согласно данным портала, произошло следующее событие: Алексей Панин устроил публичную дефекацию перед дверями борделя «Здрава», который находится на улице Пунанэ. Именно в этот момент свидетели происшествия обратились в полицию Таллина и подали заявление против актера известного по роли в фильме «Жмурки». Кроме того, после этого нецензурного акта Панин разорвал траву на газоне, использовав ее для очищения себя, и приступил к дебошу.

Ранее СМИ сообщали о других обстоятельствах задержания Алексея Панина в Эстонии. Ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, артист пытался ворваться в дома жителей Таллина, ошибочно принимая их за свой отель. Кроме того, он беспорядочно повреждал посуду на улице, нарушая покой местных жителей. Свидетели происшествия вызвали полицию, которая сначала доставила Панина на участок, а затем в место вытрезвления.

Позднее генпрокуратура России запросила арест актера в случае его депортации из Эстонии. Сам Алексей Панин заявил, что он «точно не дебошировал», и объявил, что причиной его задержания является бытовой конфликт.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК