Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Юдашкина призналась, что её покойный муж любил женщин
Эксклюзив

Марина Юдашкина призналась, что её покойный муж любил женщин

0
Марина Юдашкина, вдова известного модельера, рассказала о своём покойном супруге корреспондентам Первого канала, когда состоялся первый показ Дома моды Valentin Yudashkin. Супруга Валентина Юдашкина призналась, что он очень любил женщин.

Марина Юдашкина призналась, что её покойный муж любил женщин
Источник изображения: upload.wikimedia

Первый показ Дома моды Valentin Yudashkin организовала дочь ныне покойного народного художника России Валентина Юдашкина уже после его смерти. Галина сообщила, что выбрала для показа образы, которые больше всего любил её покойный отец. Галина Юдашкина возглавила Дом моды. В октябре в ОАЭ пройдёт неделя Моды. Там и состоится второй показ Дома моды Valentin Yudashkin. Супруга покойного модельера Марина Юдашкина призналась, что у неё вызывает чувство гордости тот факт, что дочь достойно продолжает дело знаменитого отца.
Вдова Юдашкина откровенно рассказала, что всё, что создал её покойный муж, было следствием его огромной любви к женщинам. Он искренне желал сделать их ещё прекраснее, для этого и работал всю жизнь. Валентин Юдашкин садился рисовать и создавал одну за другой коллекции, которые не повторяли друг друга. Уникальность и неповторимость творений художника были навеяны его желанием сделать женщин и этот мир красивее.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК