Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук оставила полугодовалого сына ради фестиваля в Сочи
Эксклюзив

Светлана Бондарчук оставила полугодовалого сына ради фестиваля в Сочи

0
Светлана Бондарчук в течение нескольких лед добивалась исполнения своей главной мечты. Выйдя замуж за Сергея Харченко знаменитость твердо решила, что она станет матерью в третий раз, и в этом году она добилась своего, родив сына Петра. Правда, не так давно ей пришлось оставить шестимесячного наследника.
Светлана Бондарчук оставила полугодовалого сына ради фестиваля в Сочи

Источник изображения: Страница Светланы Бондарчук в соцсети

В течение первых шести месяцев звездная мама старалась тщательно скрывать малыша от широкой публики, а потому информация о том что в ее семье произошло пополнение стала для многих большой неожиданностью. Ведь о младенце знал лишь самый близкий круг друзей модели и телеведущей. Всем остальным об этом стало известно лишь в середине августа, когда Светлана Бондарчук решила публично рассказать о рождении сына в честь годовщины свадьбы с супругом.

Внешне может даже показаться, что знаменитость совсем не очень-то и погружена в материнские заботы, ведь на ее страничке в соцсетях то и дело появляются фотографии отдыха на популярных курортах и репортажи со светских мероприятий. Впрочем, отсутствие малыша и кадров из семейного быта в сети вовсе не означает, что звезда свалила заботу о малыше на нянек. По словам Светланы Бондарчук, она старается брать маленького Петра практически во все свои поездки, а в те редкие моменты, когда ей приходится разлучиться с ним, сильно переживает.

Недавно она вместе с Сергеем Харченко прибыла в Сочи для участия в фестивале «Новый сезон», в рамках которого был организован завтрак ее фонда. И вот в эту поездку ей пришлось отправиться без сына.

«Разумеется, я сейчас сильно переживаю из-за того, что мы не взяли Петю с собой. Но я вам так скажу, мы часто берем сына в путешествия, просто стараемся его не мучить всей этой светской жизнью», - объяснила артистка.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК