Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 19fortyfive: Конфликт на Украине завершится к 2025
Эксклюзив

19fortyfive: Конфликт на Украине завершится к 2025

0
Фото из открытых источников
Российско-украинский конфликт закончится не ранее 2025 года, полагает профессор международных отношений в Университете Конкордия (Монреаль) Джулиан Спенсер-Черчилль.
Об этом он написал на страницах «19fortyfive», передает URA.Ru. В своей публикации он отметил, что необходимо привлекать еще больше военных, чтобы добиться победы.
«Теперь я предсказываю, что российско-украинский конфликт закончится через один или два сезона кампании», — заявил Джулиан Спенсер-Черчилль.
Он не исключает, что боевые действия могут завершиться к 2024 году. Но считает более вероятным, что конфликт закончится в 2025 году. Контрнаступление ВСУ в этом году не приведет к завершению боевых действий.
РФ начала «военную спецоперацию» на территории Украины в феврале 2022 года. Минобороны РФ не дает подробной информации о потерях российской стороны в боевых действиях. Стоит отметить также и то, что после того как началась «военная спецоперация», по российской территории наносятся удары и дроны уже атакуют объекты в регионах за сотни километров от линии фронта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК