Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак высмеяла нос и губы Виктории Бони после пластики
Эксклюзив

Ксения Собчак высмеяла нос и губы Виктории Бони после пластики

0
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак выступила с очередной порцией критики в адрес Виктории Бони, которая не так давно опубликовала первые фотографии, демонстрируя результат перенесенной пластической операции. При этом блогер высмеяла новые губы и нос коллеги.
Ксения Собчак высмеяла нос и губы Виктории Бони после пластики

Источник изображения: Страница Ксении Собчак в соцсети

Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале фото Виктории Бони после пластики и совместила этот кадр со скриншотом из мультфильма «Свинка Пеппа». На самом снимке Боня сообщает, что совсем скоро покажет поклонникам изменившееся лицо полностью. «Да, мы уже взволнованы», - иронично оценила это обещание журналистка. Подписчики поддержали Собчак в ее стремлении уколоть Боню, а потому оставили под ее постом большое количество комментариев, в которых и сами высмеивают знаменитость.

Примечательно, что Ксения Собчак уже не в первый раз конфликтует с коллегами по цеху. Не так давно у нее приключился конфликт с Ксенией Бородиной. Та в комментариях под одним из постов бывшего кандидата в президенты России отметила, что ей больше нравились ее прежние образы. В ответ на это блогерша упрекнула оппонентку в том, что она в прошлом, и вовсе, покупала одежду только на Черкизовском рынке, а также попросила ее больше не давать непрошенных советов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК