Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 86-летний Николай Дроздов собирается вернуться домой после перенесенной операции
Эксклюзив

86-летний Николай Дроздов собирается вернуться домой после перенесенной операции

0
Известный российский ученый и телеведущий Николай Дроздов в свои 86 лет старается тщательно следить за здоровьем. Впрочем, в таком возрасте проблемы порой возникают сами собой. А 9 месяцев тому назад их добавилось еще и из-за неудачного падения ведущего «В мире животных». Дошло до того, что врачи провели Николаю Николаевичу операцию, однако теперь он рассчитывает вернуться из клиники домой.
86-летний Николай Дроздов собирается вернуться домой после перенесенной операции

Источник изображения: wikimedia.org

Вообще, практически любые сообщения о госпитализации Николая Дроздова сразу же поднимает в обществе волнения. Родня ученого уже устала от столь пристального внимания прессы и общества к его здоровью. А на этой неделе появились новые такие сообщения – оказалось, что телеведущий ранее был прооперирован. При этом никаких подробностей об операции не сообщалось, да и сам Николай Николаевич не хочет ничего комментировать.

Как бы там ни было, в скором времени главный биозоолог страны должен вернуться домой. Как пишет пресса со ссылкой на источник из окружения Дроздова, хирургическое вмешательство в этот раз было малоинвазивным. «Там проблемы с кишечником. Но никаких опасных диагнозов не было. Обычная рядовая медицинская процедура», - отметил источник.

К слову, ранее поговаривали, что летом медики диагностировали у телеведущего непроходимость кишечника. С тех пор он получал соответствующее лечение. Саму проблему могла вызвать диета, связанная с другими состояниями ученого.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК