Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Юлии Началовой сравнили со звездной матерью на концерте
Эксклюзив

Дочь Юлии Началовой сравнили со звездной матерью на концерте

0
Дочь популярной российской певицы Юлии Началовой, умершей весной 2016 года, и футболиста Евгения Алдонина, решила продолжить творческую династию и пошла по стопам звездной матери. Недавно Вера Алдонина выступила на концерте, во время которого многие начали сравнивать его с покойной певицей, отмечая необычайное сходство девушки с родительницей.
Дочь Юлии Началовой сравнили со звездной матерью на концерте

Источник изображения: Страница Веры Алдониной в соцсети

Речь идет о концерте Александра Панайотова, который не так давно состоялся в Москве. Специальным гостем на этом мероприятии оказалась как раз дочь Юлии Началовой. Вместе с музыкантом Вера исполнила композицию под названием «Формула любви». Зрители тем временем вспомнили, что еще 9 лет тому назад эту же песню Панайотов исполнял вместе с матерью своей нынешней партнерши по сцене. А одна из поклонниц даже решила создать оригинальный коллаж в честь этого события.

Источник изображения: Страница Веры Алдониной в соцсети
Фанатка показала видеоролик, на котором Панайотов поет с Верой Алдониной и сопроводила его фотографией, на которой запечатлено, как артист выступает вместе с Юлией Началовой. «Словно издалека это Юля», - отметила она. Вера Алдонина позднее опубликовала этот ролик и на своей страничке, поздравив старшего коллегу с тем, что он дал в столице «невероятный концерт».
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК