Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Анастасия пригрозила найти виновников в смерти умершей в психбольнице матери
Эксклюзив

Певица Анастасия пригрозила найти виновников в смерти умершей в психбольнице матери

1
Известный советский кинорежиссер Людмила Салдадзе свои последние дни жизни провела в психиатрической больнице, где скончалась 31 августа. Певица Анастасия пригрозила, что найдет виновников смерти матери.
Певица Анастасия пригрозила найти виновников в смерти умершей в психбольнице матери

Источник изображения: страница певицы Анастасии в Сети

О смерти Людмилы Салдадзе артистка сообщила в социальных сетях. Певица Анастасия напомнила, что ее мама была известным сценаристом, писателем, режиссером и лауреатом Государственной премии, по книгам которой будут еще долгие годы учить студентов лучших мировых вузов. По словам артистки, она еще не до конца осознает, что произошло и что больше никогда не сможет пообщаться с близким человеком.
«Обещаю, что обязательно найду виновников твоей смерти!» - написала звезда.


Источник изображения: страница певицы Анастасии в Сети
На момент смерти Людмиле Салдадзе было 83 года. Последние дни жизни знаменитость провела в психиатрической клинике. Анастасия не верит в естественные причины смерти матери. Она уверена, что к кончине женщины причастны третьи лица. Когда у Людмилы Салдадзе начались проблемы с дыханием, ей незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Анастасия в присутствии фельдшера передала матери 600 000 рублей, которые могли ей потребоваться для оплаты медицинских расходов.
Режиссер вначале была госпитализирована в больничное учреждение города Зубцов. Затем она была переведена в психлечебницу в 150 километрах от населенного пункта. Причиной перевода, как утверждают медики, стала агрессия пациентки. Анастасия сомневается в том, что это правда. Она уверена в том, что всему виной деньги, которые она дала матери.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК