Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак после выхода клипа "Черный русский" сравнила Моргенштерна с Шуфутинским
Эксклюзив

Собчак после выхода клипа "Черный русский" сравнила Моргенштерна с Шуфутинским

0
Моргенштерн, признанный иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022, вернулся к музыкальным экспериментам после недолгого затишья. В новом клипе на песню "Черный русский", 25-летний артист представил зрителям уникальный мир онлайн-игры с ярко выраженными элементами жанра шансон. Режиссером ролика выступил Александр Романов, уже сотрудничавший с Моргенштерном.
Собчак после выхода клипа "Черный русский" сравнила Моргенштерна с Шуфутинским

Источник изображения: страница Моргенштерна в соцсети

Сюжет клипа вращается вокруг главного персонажа, Алишера, который обращается к золотой рыбке с просьбой вернуть его на родину. Однако, как всегда бывает в мире Моргенштерна, вещи принимают неожиданный оборот. Видеоряд заполнен стрельбой, драками, криминальными авторитетами, свадьбой и атмосферой, полностью отражающей дух 90-х годов.

Одной из первых, кто поделился своим мнением о новом творчестве Моргенштерна, стала известная журналистка Ксения Собчак. В своем комментарии она сравнила артиста с Михаилом Шуфутинским и выразила надежду, что Моргенштерн не ограничится жанром шансон. "Вроде все правильно пишешь, но ты можешь лучше. Тебе, извини меня, не 15 лет. Понятно, что татуировки уже не смыть, но не обязательно переходить в шансон. Есть другие пути, мой дорогой", - отметила Собчак.

Она неоднократно подчеркнула, что рэпер способен на большее и пошутила: "Лавры Шуфутинского в сентябре многим не дают покоя, конечно. Морген, ждем следующий трек в стиле Михаила Круга", - сказала 41-летняя Собчак.

Интересно отметить, что в новом клипе Моргенштерна можно найти множество отсылок к казахскому сериалу "Шекер". Возможно, именно этот сюжет вдохновил артиста на создание своего нового клипа.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК