Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суд выдал ордер на арест двух подростков, избивших инвалида в Амурске
Эксклюзив

Суд выдал ордер на арест двух подростков, избивших инвалида в Амурске

1
Суд в Амурске, Хабаровский край, рассмотрев дело об избиении инвалида, принял решение арестовать двух подростков. Информация об этом появилась в Telegram-канале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейскому автономному округу.


Подозреваемым подросткам, которых обвиняют в хулиганстве, была назначена мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие, проводимое следственным отделом по городу СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО, продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 Уголовного кодекса РФ (хулиганство).

Как сообщили в прокуратуре Хабаровского края, в ночь с 7 на 8 сентября два подростка в возрасте 14 и 15 лет, находясь около магазина, нанесли множественные удары ногами и тростью 50-летнему мужчине с ограниченными возможностями — инвалиду третьей группы. В результате нападения мужчина был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами.

По данному уголовному делу проводятся экспертизы и допросы свидетелей. По поручению председателя Следственного комитета России в центральный аппарат представлен доклад о ходе расследования.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК