Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Считавшийся бесплодным Александр Носик назвал дочь Валерией
Эксклюзив

Считавшийся бесплодным Александр Носик назвал дочь Валерией

0
Популярный российский актер Александр Носик, который долгое время считался бесплодным, впервые стал отцом в возрасте 51 год. У артиста родилась дочь. Оказалось, малышку назвали Валерией.
Считавшийся бесплодным Александр Носик назвал дочь Валерией

Источник изображения: страница Александра Носика в Сети

«Интересное» положение своей супруги Илоны Александр Носик скрывал до последнего, но неожиданно опубликовал в социальных сетях пост, в котором сообщил, что стал папой девочки. Свой пост артист сопроводил фотографией детских пяточек. Снимок, как выяснилось, был взят актером на просторах интернета. Судя по всему, делиться личным счастьем актер с поклонниками по-прежнему не готов.

«Произошло удивительное, чудное, волшебное событие в нашей семье на свет появился маленький, но такое большой, такой очаровательный и важный человечек!!! Это счастье, когда от счастья рождается счастье!!! Девочка!!! Больше никаких подробностей», - написал актер.

Раскрывать деталей 51-летний артист не стал. Некоторые подробности озвучил его дядя - народный артист Владимир Носик. Он сообщил, что с мамой и крохой все в порядке. Также актер раскрыл имя новорожденной девочки. Оказалось, дочь Александра Носика зовут Валерией. Многие поклонники уверены, что малышку актер назвал в честь своего отца.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК