Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лариса Долина поделилась редкими кадрами без макияжа
Эксклюзив

Певица Лариса Долина поделилась редкими кадрами без макияжа

0
В честь 68-летия Лариса Долина поделилась в соцсетях кадрами без макияжа. Момент запечатлён во время полёта, когда коллеги приятно удивили певицу поздравлением.
Певица Лариса Долина поделилась редкими кадрами без макияжа

Источник изображения: wikimedia.org

Лариса Долина по случаю 68-го дня рождения опубликовала в микроблоге кадры, на которых продемонстрировала, как поздравили коллеги. Артистка провела особенный день в небе, при этом во время полёта к ней подошли с букетом белых роз и исполнили под саксофон песню "Happy Birthday". На кадрах Лариса Долина предстала в трикотажном костюме свободного кроя и без макияжа.

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсетях
Певица Лариса Долина, поделившись трогательным моментом с подписчиками, описала его как необычное и радостное событие в её жизни: "Не так часто отмечаешь собственный день рождения в самолёте. Так случилось сегодня рано утром по небесной дороге домой! Мой коллектив меня вот таким образом поздравил на высоте 10 тысяч метров. Ещё раз счастлива!"

В последнее время Лариса Долина также поделилась секретом поддержания красоты и молодости. Она призналась, что прибегала к различным методам, но теперь она верит в силу коллагена как "прекрасную возможность хорошо выглядеть".
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК