Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экономист Вольф заявил, что успех ВС РФ на Украине застал врасплох США
Эксклюзив

Экономист Вольф заявил, что успех ВС РФ на Украине застал врасплох США

0
Экономист Ричард Вольф в интервью для YouTube-канала Dialogue works заявил, что успех ВС РФ на Украине оказался неожиданными для США. Российские войска выявили уязвимость американской стороны, пишет "РИА Новости".
Экономист Вольф заявил, что успех ВС РФ на Украине застал врасплох США

Источник изображения: pixabay.com

По мнению Ричарда Вольфа, США пришлось принимать более радикальные меры, чем они изначально планировали. Американская сторона поставляла Вооруженным силам Украины танки, а затем и истребители F-16 и современные ракеты. Тем не менее, эти меры не принесли ожидаемых результатов, отметил специалист в области финансов. ВС РФ продвинулись на много миль вперёд вглубь Украины. По мнению Ричарда Вольфа, российские войска невозможно вытеснить.

Экономист Ричард Вольф подчеркнул, что неудачная политика в отношении России нанесла вред гражданам США. Он отметил, что Соединённые Штаты Америки, а также другие члены "Большой семерки", столкнулись с упадком и с опаской наблюдают за усилением стран БРИКС. Попытка Вашингтона разжечь украинский конфликт с целью ослабить Москву оказалась неудачной.

Неудачные тактические решения со стороны США свидетельствуют о проблемах, с которыми они столкнулись, и это не просто случайные ошибки, подытожил Ричард Вольф.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК