Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN узнал среди зрителей друга на концерте в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

SHAMAN узнал среди зрителей друга на концерте в Санкт-Петербурге

2
Популярный российский исполнитель Ярослав Дронов, более известный под творческим псевдонимом SHAMAN, заметил в толпе зрителей на большом концерте в Санкт-Петербурге давнего друга. В свое время они вместе учились в Российской академии музыки имени Гнесиных.
SHAMAN узнал среди зрителей друга на концерте в Санкт-Петербурге


Парень появился на концерте Ярослава Дронова на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Певец сразу узнал товарища в толпе, подошел к коллеге и радостно его обнял. Затем он сообщил присутствующим, что это его друг и сокурсник. SHAMAN на глазах публики предложил товарищу исполнить песню. Друг артиста сразу согласился. Под бурные аплодисменты присутствующих артист исполнил фрагмент песни «О море, море...», которую ранее пел непревзойденный Муслим Магомаев.
После этого SHAMAN рассказал, что вместе они участвовали в проекте Первого канала под названием «Голос». Ярослав Дронов и Никита Остин стали участниками третьего сезона. SHAMAN вошел в команду Пелагеи, а коллега выбыл на этапе слепых прослушиваний. Александр Градский тогда был поражен великим низким и просто «сумасшедшим» обертоном Осина. Видео неожиданной встречи вскоре появилось на просторах Сети.
Источник: ryazpressa.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК