Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 сентября 2019 года

230
Гороскоп на 12 сентября 2019 года
12 сентября астрологи советуют собраться с силами и духом и совершить мощный рывок в направлении своей цели. Можно приступать к новым проектам, думать над совершенствованием бизнеса, реализовывать свои творческие замыслы. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" подскажет, чего нужно ожидать в этот день каждому из знаков зодиака.

Овен

Звёзды предостерегают Овнов от чрезмерной доверчивости. Не стоит позволять собой манипулировать, чтобы не стать марионеткой в чужих руках. Вы всего сможете достичь своим умом и силами.

Телец

Тельцам сегодня лучше провести день подальше от шумного общества. Оно будет путать ваши мысли и направлять к неверным поступкам. Общий язык 12 сентября будет сложно найти даже с самыми родными людьми.

Близнецы



Сегодня - день саморазвития, получения новых знаний. Вы почерпнёте для себя много полезной информации из самых разных источников. На работе всё будет удаваться легко. Вечером вы будете гордиться своими результатами.

Рак

12 сентября Ракам могут поступить весьма заманчивые и перспективные предложения от окружающих. Однако не стоит принимать их сразу, не раздумывая. Включите разум и взвесьте все за и против.

Лев

Львам сегодня удастся собрать целый клан единомышленников. Ваш дар убеждения и обаяние - на высоте. Вместе с союзниками вы можете горы свернуть. Действуйте, ведите людей как грамотный лидер.

Дева

Девам сегодня нужно приготовиться отвечать на довольно неудобные вопросы, оправдываться, приводить нужные аргументы. К вечеру голова будет гудеть от эмоционального и умственного перенапряжения. Отвлекитесь. Прогуляйтесь на свежем воздухе или посетите тренажёрный зал.

Весы

Весам необходимо поумерить свой пыл и не лезть на рожон без надобности. Проявите осторожность за рулём и при работе на травмоопасном производстве. Есть вероятность травм.

Скорпион

Не откладывайте на другие дни важные дела и встречи. Вам необходимо сделать правильный выбор, решиться на что-то важное, чтобы получить желаемое. Не тушуйтесь. У вас всё получится в лучшем виде.

Стрелец

Стрельцам 12 сентября придётся решать не только свои проблемы, но и проблемы окружающих. Что ж, иногда нужно отодвинуть на второй план свои интересы и потребности и проявить гуманизм и отзывчивость. Заработаете себе плюс в карму.

Козерог

Гороскоп на 12 сентября 2019 года


День подходит для решения сложных вопросов юридического плана. Не бойтесь просить совета у более опытных людей. Вечер проведите в шумной компании старых друзей и уже начинайте строить планы на выходные.

Водолей

Водолеям предстоит напряжённый день на работе. При этом расслабиться не выйдет даже дома. Родные давно устали от вашего равнодушного отношения к бытовым вопросам и отсутствия внимания. В общем, готовьтесь обороняться по всем фронтам.

Рыбы

Сегодня Рыбы с головой погрязнут в домашних заботах. Отнеситесь к ним легко, творчески, а не как к занудной обязанности. Вечер посвятите приятному отдыху и шопингу. Пора приодеться к осени.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК