Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы из РФ описали поездку в Грузию фразой «больше туда не вернусь»
Эксклюзив

Туристы из РФ описали поездку в Грузию фразой «больше туда не вернусь»

0
Группа путешественников из РФ, отправившихся в Грузию, столкнулись с недоброжелательным отношением со стороны местных жителей. Своими впечатлениями о посещении страны туристы поделились в интервью с изданием «Лента.ру».

Туристы из РФ описали поездку в Грузию фразой «больше туда не вернусь»

Источник изображения: pixabay.com

По словам туристки, провёвшей отпуск в Тбилиси в средине августа, отметила, что «больше не собирается туда возвращаться». Как объяснила туристка, местные жители публично выражали недоброжелательное отношение не только к русскому языку, но и гражданам РФ. Некоторые рестораны и кафе это отображали в чеках. Путешественница также добавила, что везде присутствовали наклейки на транспортных средствах, граффити и много другого, что для неё было неприятно. Она также добавила, что Грузия как туристическое направление может быть переоценена. По её мнению, страна не так прекрасна, как это представлено в Сети.

Ещё одна путешественница из Москвы, отправилась в Тбилиси вначале сентября. По её словам, она не ожидала столкнутся с таким недружелюбным отношением. Туристка отметила, что не только на улицах города было большое количество флагов Украины, но в различных заведениях. Везде значились фразы, в которых отображалось нелестное отношение к россиянам. Туристка призналась, что нормально относится к любым взглядам, но этом случае. Боле того, она не понимает с какой целью и зачем это делают местные жители.

Помимо этого, путешественница также отметила, что в Грузии ощущается очень напряжённая атмосфера во время посещения ресторанов и кафе. Сотрудники заведений разговаривали на грузинском и английском языках, однако знали, что посетитель из РФ.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК