Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Мороз вспомнила, как ее матери предрекали рождение мальчика
Эксклюзив

Дарья Мороз вспомнила, как ее матери предрекали рождение мальчика

0
Популярная российская актриса Дарья Мороз вспомнила о том, как ее матери предрекали рождение мальчика. Откровения звезды прозвучали на кинофестивале «Амурская осень», который проходит в Благовещенске.
Дарья Мороз вспомнила, как ее матери предрекали рождение мальчика

Источник изображения: страница Дарьи Мороз в Сети

Гран-при события носит имя прославленного режиссера и уроженца региона Валерия Приемыхова. В 2023 актеру могло исполниться 80 лет, однако он ушел из жизни в 2000 году. Дарья Мороз вспомнила о первом общении с кинодеятелеям. Оказалось, в двухмесячном возрасте она снялась в картине «Милый, дорогой, любимый, единственный». Режиссером фильма стала Динара Асанова. Она пообещала матери Дарье Мороз Марии Левтовой, что когда малышка появится на свет, она снимется в ее картине. По словам актрисы, мама ответила, что это невозможно, поскольку она ожидает рождения сына. Асанова заявила, что этого не может быть и оказалась права. В итоге Мария Левтова родила дочь. Девочку назвали Дарьей, и уже в возрасте 2 месяцев она вместе с мамой снялась в кино.
Мороз вспомнила, что Приемыхова очень раздражала забота Асановой о ребенке на съемочной площадке. Когда он заявил, что пора заканчивать с этими хлопотами и начинать снимать кино, режиссер ответила, что работает с артисткой, а не возится с ребенком.
Кинодеятель тогда попросил сделать так, чтобы кроха в кадре показала язык и улыбнулась. Малышка каким-то чудесным образом поставленную задачу выполнила. По словам Дарьи Мороз, так она стала актрисой.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК