Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Толстой назвал выгорание причиной ухода из ток-шоу «Время покажет»
Эксклюзив

Депутат Толстой назвал выгорание причиной ухода из ток-шоу «Время покажет»

1
Депутат Госдумы Пётр Толстой рассказал о причине, по которой он отказался от роли ведущего в политическом ток-шоу «Время покажет». Когда произошло профессиональное выгорание, пришлось покинуть проект.
Депутат Толстой назвал выгорание причиной ухода из ток-шоу «Время покажет»
Источник изображения: commons.wikimedia

Пётр Толстой дал интервью актёру Вячеславу Манучарову, в котором сообщил о ситуации, которая привела к решению уйти из ведущих на телеканале. По словам депутата, он тратил слишком много сил на телевизионный проект. Толстой назвал это «выворачиваться наизнанку» и заявил, что такого вложения сил в ток-шоу «Время покажет» хватило ему лишь на пару лет, а затем наступило профессиональное выгорание. Когда ведущий понял, что с ним произошло, было принято решение уйти. При этом Толстой испытывает благодарность людям, которые помнят его именно по передаче. Депутат считает, что отдал шоу всё, что мог. Теперь Толстой говорит, что пытается сделать что-то в иной сфере. При этом депутат заявил, что его нынешняя деятельность имеет не такое прямое отношение к жизни людей, как телевизор.

Программа «Время покажет», ведущим которой в своё время был Пётр Толстой, впервые вышла в эфир в 2014 году. Тогда нынешний депутат вёл её в паре с Екатериной Стриженовой. В 2016 году его избрали депутатом Госдумы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК