Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Стоун после расставания с Карнавал переживает по поводу обесценивания своей работы
Эксклюзив

Саша Стоун после расставания с Карнавал переживает по поводу обесценивания своей работы

0
Музыкант, спортсмен и популярный блогер Александр Зарубин, более известный как Саша Стоун, признался, что благодарен Вале Карнавал за время, проведенное вместе, однако ему обидно, что всю работу, которая была сделана «до» поклонники обесценивают. Эксклюзивный комментарий молодой человек дал изданию POPCAKE.TV.
Саша Стоун после расставания с Карнавал переживает по поводу обесценивания своей работы

Источник изображения: страница Александра Зарубина в Сети

Саша Стоун не скрывает, что роман с Валей Карнавал сделал его более популярным в медийном плане. При этом блогера возмущает, что его работа, проделанная до этой встречи, оказалась обесцененной. По словам Александра Зарубина, еще до отношений с тиктокершей, он снялся в клипе с Анной Хилькевич. Также на его счету значительные спортивные достижения. Саша Стоун является многократным чемпионом РФ по боевым искусствам. Помимо этого за его деятельностью следят миллионы россиян.
«Я благодарен этим отношениям. Я благодарен человеку за то время, которое мы были вместе. Будет странно скрывать тот факт, что благодаря Валюхе мое медиа поднялось, но обидно, что всю работу «до» обесценивают», - признался блогер.

Саша Стоун и Валя Карнавал познакомились на проекте «Звезды в Африке» в 2021 году. В мае 2022 спортсмен сделал селебрити предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Через год пара рассталась.

К слову, Саша Стоун некоторое время назад получил роль в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». По словам начинающего артиста, это большая ответственность и новый этап в его жизни.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК